Лахтеева Светлана Владимировна
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории.
Сертификаты: патоморфолог, невропатолог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, висцеропрактик, нутрициолог, член Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов, специалист по Цигун-терапии.
Закончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. Павлова в 1994г.
Диссертация (1997г.) по двум специальностям: патологическая анатомия и нейрохирургия на тему «Клинико-морфологический анализ и иммуногистохимия всех злокачественных опухолей, метастазирующих в центральную нервную систему». Диссертация выполнена и защищена в НИИ Нейрохирургии им. акад. Бурденко РАМН, г.Москва.
Педагог высшей и средней медицинской школы Санкт-Петербурга и Москвы. Врач Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ.
Автор научных работ по сосудистой патологии и онкологии, опубликованных в отечественных и ведущих зарубежных журналах Journal «Cancer» USA, Journal «Neurosurgery» USA.
Сегодня, практикующий семейный врач-нутрициолог, имеющий свой консультационно-диагностический центр. Доктор, глубоко владеющий теорий и практикой своей специальности. Ведущий специалист по цитологии толстой капли крови в световой микроскопии. Высококвалифицированный диагност с удивительно грамотной способностью сочетать европейскую, восточную и традиционную методики. Автор курса лекций и практических занятий «Абсолютно Безграничные возможности» (АБВ) — первой программы здорового питания с эффективными бад НСП в России. Тонкий психолог в работе с детьми и тяжелобольными пациентами. Великолепный организатор, директор сетевой бизнес структуры компании Nature’s Sunshine Products.